После божественной литургии в праздник Рождества Христова настоятель храма великомученика Георгия Победоносца аг. Лукский протоиерей Петр Гараев поздравил маленьких прихожан с праздником и подарил сладкие подарки. Дети воскресной школы приготовили библейские рождественские сценки. А 8 января с ребятами воскресной школы посетили ГУО «Лукский ясли-сад». Батюшка поздравил деток, рассказал историю праздника. Воспитанники воскресной школы показали библейские рождественские сценки.
7 января после литургии настоятель храма преподобного Серафима Саровского в г. Жлобине протоиерей Леонид Михайловский поздравил маленьких прихожан с праздником. А затем состоялся детский Рождественский утренник. Учитель воскресной школы Елена Ивановна Коваленко вместе с детьми подготовили Рождественскую постановку с песнями и стихотворениями. Также мамы юных артистов подготовили угощенье: испекли печенье и после праздника одарили зрителей.

.